Фестиваль «Золотая рыбка»

Дата: 08 июля 2023, 5:00-13:00
Место проведения: База отдыха Zubovo Village Club
Фестиваль «Золотая рыбка»
Фестиваль рыбной ловли «Золотая рыбка» пройдет 8 июля на загородной базе отдыха «Зубово» в Волоколамском городском округе.

Мероприятие пройдет в этом году уже в третий раз и объединит десятки любителей рыбалки. Стать участником фестиваля может каждый – просто приезжайте на базу отдыха и пройдите регистрацию. Сделать это можно в 5:30 до 6:00. Самые умелые рыбаки получат призы.

Опытным рыбакам предоставят шанс показать свои навыки в деле, а любителям – весело провести время и улучшить свое мастерство. Скучно не будет и тем, кто не планирует ловить рыбу – для них подготовили концерты и мастер-классы. Из выловленной рыбы в конце праздника сварят уху, которую смогут попробовать все желающие.

Участие в фестивале – бесплатное. Подробности можно узнать по телефону +7 495 924-75-77. Мероприятие рассчитано на взрослых и детей старше 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны