«Гжельфест» в Раменском

Дата: 06 июля 2024, 14:00-21:00
Место проведения: село Речицы
«Гжельфест» в Раменском
Летний фестиваль народных художественных промыслов «Гжельфест» пройдет в Раменском округе 6 июля. Гостей ждут в селе Речицы.

На фестивале запланированы самые разные активности:

– выставка из Раменского историко-художественного музея;

– ярмарка изделий народных художественный промыслов, где каждый гость сможет приобрести красивые вещи для себя и в подарок;

– мастер-классы по росписи изделий и по гончарному искусству для детей и взрослых;

– выступления артистов и коллективов городского округа;

– анимационная программа для самых маленьких гостей;

– зрелищный обжиг на улице.

И это далеко не все! Также будут конкурсы, игровые программы, гастрономическая ярмарка и многое другое. А еще каждый сможет отправить гжельскую открытку своим близким прямо с праздника – на площадке будет работать почта «С любовью из Гжели».

Начало фестиваля – в 14:00. Посетить его можно бесплатно! Дополнительную информацию и подробное расписание фестиваля ищите в социальных сетях события.

Рестораны рядом

все рестораны