Игровая программа «Олимпийский калейдоскоп»

Дата: 25 июня 2024, 11:00-13:00
Город: Луховицы
Место проведения: Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И.И. Морозова
Игровая программа «Олимпийский калейдоскоп»
В центральной библиотеке Луховиц 25 июня состоится спортивно-игровая программа «Олимпийский калейдоскоп».

Мероприятие посвящено Международному Олимпийскому дню, который ежегодно отмечают во всем мире 23 июня.

Юные участники программы узнают о том, как возникли Олимпийские игры, откуда и куда отправляется Олимпийский огонь и что значит главный символ игр – пять переплетенных колец разных цветов на белом фоне.

Затем для ребят проведут блиц-викторину, предложат проверить себя в игре «Что кому принадлежит», отгадать спортивные загадки, а также принять участие в Олимпийской эстафете.

Начало программы – в 11:00. Принять участие в ней можно бесплатно. Мероприятие рассчитано на гостей старше 6 лет. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 630-17-77.

Рестораны рядом

все рестораны