Комедия «Танго на шестерых»

Дата: 12 октября 2024, 17:00-19:00
Город: Шатура
Место проведения: Дом культуры имени А.А. Косякова
Комедия «Танго на шестерых»
В Доме культуры имени А.А. Косякова в Рошале 12 октября покажут спектакль «Танго на шестерых». Зрителей ждет искрометный юмор, головокружительные авантюры и страсти в стиле танго.

«Танго на шестерых» – остроумная и динамичная комедия положений, в которой идея перевертышей и подмен доведена до абсурда. По сюжету компания друзей отправляется за город на совместный уик-энд, но волей случая в коттедже оказываются и их дамы – и не только они. Какие неожиданные гости и связанные с ними тайны способны нарушить спокойный отдых главных героев?

Роли исполнят известные российские актеры Оскар Кучера, Екатерина Волкова, Семен Якубов и другие.

Мероприятие пройдет 12 октября по адресу: Рошаль, улица Косякова, 7 (Дом культуры имени А.А. Косякова). Начало – в 17:00.

Билеты можно приобрести по ссылке. Телефон для справок: +7 (496) 455-91-59.

Возрастное ограничение:16+.

Рестораны рядом