Комедия «Танго на шестерых»

Дата: 25 февраля 2024, 17:00-19:00
Место проведения: Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»
Комедия «Танго на шестерых»
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе» в Солнечногорске представляет комедию «Танго на шестерых». Зрителей ждет невероятный калейдоскоп юмора, головокружительных авантюр и любовных страстей. Спектакль пройдет 25 февраля.

«Танго на шестерых» – легкая, остроумная, динамичная комедия положений в исполнении звёзд театра, кино и телевидения Оскара Кучеры, Екатерины Волковой, Анны Казючиц, Александра Пашкова, Карины Мишулиной, Семена Якубова, и других артистов.

Компания друзей решает совместно провести уик-энд за городом. Но волею случая в загородном коттедже оказывается не только мужская компания, но и их прекрасные дамы. Какие неожиданные гости, а также всплывшие из глубин тайны нарушат спокойный курортный вечер? Удастся ли героям скрыть свои скелеты в шкафу или обман раскроется в самый неподходящий момент? Ответы на все вопросы – в спектакле «Танго на шестерых».

Спектакль пройдет 25 февраля по адресу: Солнечногорск, улица Красная, дом 113 (ГЦНТиД «Лепсе»). Начало – 17:00.

Билеты можно приобрести по ссылке. Телефон для справок: 8 (496) 262-33-11.

Возрастные ограничения: 16+.

Рестораны рядом