Концерт Александра Серова

В Доме культуры «Ершово» 9 декабря состоится концерт народного артиста России Александра Серова.
09 декабря 2023
2 000 — 5 000 руб.
Культурно-спортивный досуговый центр «Ершовское»

Александр Серов – яркий, талантливый певец и музыкант, поэт, композитор и аранжировщик, один из любимейших артистов на российской эстраде. Его по праву называют певцом Любви. Песни Александра Серова – это своего рода вокальный монолог-откровение, искренний и проникновенный, а прекрасный баритон придает им особую глубину.

Его ключевые хиты были написаны в 80-90-е, однако исполнитель и сегодня продолжает собирать полные залы по всей стране. А его проникновенную балладу «Я люблю тебя до слез» не слышал только ленивый.

На выступлениях артиста царит атмосфера праздника и доверительности. Серов сам ведет свои концерты, открыто и искренне общаясь с публикой.

Концерт состоится 9 декабря по адресу: Одинцовский городской округ, село Ершово, дом 3А (ДК «Ершово»). Начало – в 19:00. Возрастная категория 6+.

Поспешите купить билет на сайте. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону +7 (498) 690-84-45.

Одинцово