Концерт группы The Great Pretenders

Дата: 02 марта 2024, 19:00-20:30
Город: Пушкино
Место проведения: Джаз-клуб «Арт-Ликор»
Концерт группы The Great Pretenders
В джаз-клубе «Арт-Ликор» в Пушкино 2 марта выступит рокабилли-группа The Great Pretenders. Музыканты представят концертную программу «Время устроить вечеринку!».

The Great Pretenders – одна из старейших московских групп: первый концерт состоялся в 1996 году. Коллектив исполняет музыку в стиле рокабилли и является одним из лучших в стране в этом направлении. Музыка The Great Pretenders легкая и веселая, а концерты группы проходят с неизменным успехом. В репертуаре коллектива жемчужины рокабилли разных лет и собственные композиции.

Группа имеет огромный опыт выступлений на различных мероприятиях, в том числе и с известными исполнителями рок-н-ролла и рокабилли из Европы, такими как Wildfire Willie and The Ramblers, Jack Baymoore and The Bandits, The Jets, Dave Phillips and The Hotrod Gang, Running Wild, Furious и другие.

Концерт «Время устроить вечеринку!» пройдет 2 марта по адресу: Пушкино, улица 50 лет Комсомола, 1 (джаз-клуб «Арт-Ликор»). Начало – в 19:00.

Билеты можно купить на сайте или забронировать по телефону +7 926 960-92-52. Стоимость – от 700 до 1400 (детям до 15 лет – бесплатно).

Рестораны рядом

все рестораны