Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Знаменитый фортепианный дуэт «Duo Elan» исполнит блистательную и остроумную сюиту Камиля Сен-Санса «Карнавал животных». Это не просто концерт, а настоящая игра в угадайку, где каждая из 14 миниатюр рисует яркий портрет обитателя зоопарка — от величественного льва до грациозного лебедя.
Музыка Сен-Санса — это волшебная загадка с двойным дном. Малыши будут в восторге от узнаваемых звериных «голосов», а взрослые с улыбкой разглядят в героях знакомые человеческие типажи и уловят цитаты из Россини, Мендельсона и Оффенбаха.
В составе ансамбля — две блистательные пианистки с европейским образованием: Мария Ковалевская (аспирантка Гамбургской Высшей школы музыки, ныне концертмейстер Московской консерватории) и Наталья Максимова (выпускница Санкт-Петербургской консерватории и бакалавриата Гамбургской школы). Вместе они создадут атмосферу праздника и легкости.
Концерт состоится 13 сентября в «Доме Озерова» (г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2). Начало в 17:00.
Возрастная рекомендация: 0+.
Стоимость билета — 600 рублей. Приобрести билет можно на сайте галереи.
Подробности об этом и других мероприятиях по телефону +7 (496) 614-70-83.
Во время этой двухдневной поездки вы побываете в усадьбе, где поэт Александр Блок познакомился с Прекрасной дамой, увидите излюбленное место русской интеллигенции середины XIX века, где гостили Аксаков, Гоголь и Тургенев, и пройдетесь по комнатам, в которых Марина Цветаева провела трагические первые месяцы после возвращения из эмиграции.