Концерт Михаила Бублика в Реутове

В Деловом комплексе «Мир» в Реутове 14 декабря состоится концерт Михаила Бублика. Эстрадный певец, музыкант и автор-исполнитель собственных песен представит зрителям свои новые композиции и уже проверенные временем хиты в сопровождении своей команды музыкантов.
Деловой комплекс «Мир»
14 декабря 2023
1 500 — 3 500 руб.
Деловой комплекс «Мир»

Михаил Бублик – неоднократный лауреат и номинант различных музыкальных премий – от «Золотого граммофона» до «Питер FM». О его творчестве высоко отзывались Алла Пугачева, Филипп Киркоров, известный писатель-телеведущий Андрей Максимов, а продюсер Александр Шульгин взаявил, что это «наш Jason Mraz». В его песнях сочетаются разные стили и направления, от кантри и регги до традиционной поп-музыки.

Уникальность творчества Михаила Бублика заключается в том, что это, с одной стороны, простые и понятные широкой аудитории песни, а с другой стороны, им присущ креативный авторский подход. Это эстрадная песня в лучших традициях, включающая элементы рок-н-ролла, кантри, фолка и регги. Каждый концерт Бублика – это полная самоотдача и обезоруживающая искренность, взрыв темперамента и абсолютная откровенность со слушателем.

Концерт пройдет 14 декабря по адресу: город Реутов, улица Победы, дом 20 (ДК «Мир»). Начало – в 19:30.

Билеты можно купить на сайте. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 528-17-57.

Реутов