Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Яблочный Спас традиционно любим в России. По народным поверьям, с этого дня природа начинает разворачиваться от лета к осени. Примерно к этому времени созревает первый урожай яблок, поэтому многие готовят на праздник пироги, джемы и варенья из этих плодов.
ДК «Лепсе» приглашает гостей на праздничный концерт по случаю Яблочного Спаса. Здесь будут организованы фотозоны, концерт с участием местных творческих коллективов и мастер-класс от мастерской декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел».
Праздник состоится 19 августа в 15:00. Вход свободный.
Предлагаем небольшое, но яркое и интересное путешествие по Ближнему Подмосковью, которое не займет много времени, но подарит приятные эмоции, разнообразит ваши выходные и избавит от осенней хандры. Вы посетите центр отечественной авиации – Жуковский и узнаете о его истории. Затем отправитесь в соседнее Раменское, где познакомитесь с гжельским промыслом, насладитесь местной природой и пообщаетесь с животными.