Концерт певицы Светы

Город: Ступино
Место проведения: Дворец культуры
Концерт певицы Светы
Во Дворце культуры города Ступино 2 марта выступит российская певица Света. Легенда нулевых исполнит для зрителей любимые хиты.

Света — певица, автор и композитор таких популярных в 2000-х песен, как «Ты не мой», «Может, да, может, нет», «Твои глаза», «Хватит, довольно», «Что мне делать?», «Дорога в аэропорт» и другие. Ее хиты помнят и напевают по сей день. Чувственный и нежный вокал певицы проникает в самую глубину сердец слушателей, а ее музыка обладает особым шармом. Света стала иконой эпохи и неотъемлемой частью музыкального наследия России.

Концерт состоится 2 марта по адресу: Ступино, проспект Победы, 18/43 (Дворец культуры). Начало – в 19:00.

Билеты можно купить на сайте. Дополнительная информация – по телефонам: +7 (496) 644-14-54, +7 (496) 644-14-69.

Мероприятие рассчитано на зрителей старше 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны