Концерт «В вихре танца»

Мероприятие состоится 21 декабря в Центральном дворце культуры городского округа Щелково.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково
21 декабря 2022
вход свободный
Центральный дворец культуры городского округа Щелково

Концерты коллектива спортивно-бального танца «SElena» всегда вызывают огромный интерес у зрителей. Спортивные бальные танцы — это некий сплав искусства и спорта. Их зрелищность неоспорима, а популярность огромна. Красивые, элегантные, отточенные движения, каждый жест или поворот головы несет в себе особый смысл — нельзя не поддаться обаянию вальса, энергии румбы или темпу ча-ча-ча.

Концерт «В вихре танца» станет для вас источником энергии и вдохновения. Прекрасная музыка, красивые костюмы, световые и звуковые эффекты — все это ждет вас 21 декабря в 18:30!

Концерт состоится в Центральном дворце культуры городского округа Щелково по адресу: улица Пушкина, строение 22.

Вход свободный. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 566-97-85.

Щелково