Концерт вокального коллектива «Возрождение»

Дата: 27 мая 2024, 19:00-20:30
Город: Королев
Место проведения: Центральный дворец культуры им. М.И. Калинина
Концерт вокального коллектива «Возрождение»
В центральном дворце культуры имени М.И. Калинина в Королеве 27 мая состоится концерт вокального коллектива «Возрождение».

Ансамбль представит программу «Мы помним чудные мгновения», посвященную 255-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Вокальная студия создана на базе ЦДК им. М.И. Калинина в феврале 2024 года. Задача коллектива – восстановление традиций академического пения живым звуком (без микрофона) в сопровождении фортепиано. Руководитель коллектива – Светлана Вениаминовна Катаева.

В репертуар вокалистов входят лучшие образцы русской и мировой классики, таких композиторов, как Глинка, Римский-Корсаков, Чайковский, Рахманинов, Пуччини, Верди и других, поэтому популяризация и просвещение несомненно являются целью творческой деятельности коллектива.

Начало концерта – в 19:00. Вход свободный. Мероприятие рассчитано на гостей старше 6 лет. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 516-53-53.

Рестораны рядом

все рестораны