Концертная программа «Битва под Москвой»

Мероприятие состоится 5 декабря в городском округе Щелково.
05 декабря 2022
вход свободный
Культурно-досуговый центр «Дом офицеров»

Концертная программа «Битва под Москвой» состоится 5 декабря в 15:00 в культурно-досуговом центре «Дом офицеров», расположенном по адресу: рабочий поселок Монино, улица Авиационная, дом 2А. Вход свободный.

Творческие коллективы городского округа в рамках концерта исполнят песни военных лет.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 253-92-59.

Битва за Москву длилась с сентября 1941 по апрель 1942 года. Она стала одним из крупнейших сражений Великой Отечественной войны. Контрнаступление началось 5 декабря 1941 года. Врага удалось отбросить на 150—300 километров от столицы. Это событие стало началом коренного перелома в ходе войны. Кроме того, оно имело огромные политические и стратегические последствия.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Щелково