Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
4 февраля состоится «Талдомская лыжня». Она пройдет южнее деревни Карачуново. Регистрация участников – с 9:30 до 10:30. Сама гонка стартует в 11:00.
11 февраля пройдет «Запрудненская лыжня». Участников и гостей ждут в поселке Запрудня, на лыжной трассе СК «Антей». Регистрация участников – с 10:00 до 11:00. Сразу после регистрации, в 11:00, начнется и сама гонка.
17 февраля попробовать свои силы можно будет на «Вербилковской лыжне». Адрес проведения соревнований: поселок Вербилки, стадион «Труд», улица Советская. Регистрация участников – с 10:00 до 11:00, старт – в 11:00.
Предлагаем небольшой, но насыщенный семейный маршрут по ближайшему Подмосковью – Химкам и Мытищам. В первый день тура вы посетите интерактивный музей древне русской кухни, увидите, как изготавливают елочные игрушки, и посетите увлекательный спектакль, а во второй день – познакомитесь со знаменитым народным промыслом – миниатюрной живописью, узнаете все об истории российских танков и повеселитесь в аквапарке.