Масленица на ферме ZooOleni

Оленья ферма в Рузском городском округе приглашает на празднование Масленицы – увлекательные программы «Чукотская Масленица» пройдут там 24 и 25 февраля.
24 февраля — 25 февраля 2023
1 500 руб.
Оленья ферма ZooOleni

Гостей ждет незабываемое шоу – вы увидите мир северных народов с настоящей этнической музыкой, ритуальными танцами, костюмами народов Чукотки и «живыми» декорациями.

В программе: танцы и песни народов севера, традиции и обряды, экскурсии по ферме, национальные игры, мастер-классы, настоящая северная кухня, этнодискотека, фотовыставка и многое другое. Кроме того, гости смогут прокатиться по заснеженному лесу на северных оленях и купить северные сувениры на ярмарке.

Длительность программы – два часа, стоимость – 1500 рублей. Записаться на мероприятие можно по телефону +7 (985) 220-55-90.

Фестивали
Руза