Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Для гостей подготовили масленичные аттракционы и мастер-классы, фотозоны и веселые игры. А еще в парке в этот день будет яркая концертная программа, в рамках которой выступят казачий ансамбль «Вар», артисты Московского цирка с дрессированным медведем, ансамбль народного танца «Россияночка», творческие коллективы городского округа.
В этот же день Масленицу можно будет отметить и на других площадках округа, в том числе в поселках Софрино, Ашукино, Черкизово, Лесные Поляны, Челюскинский и в селе Ельдигино.
На 13 марта также запланированы праздничные мероприятия как в самом городе Пушкино (парк «Березовая роща», Дача Струковых, мкр. Заветы Ильича), так в округе (в поселках Софрино-1, Зеленоградский, Правдинский и Лесной).
Зачем расставаться с собакой или котом, если можно взять их с собой в путешествие? Тем более что многие площадки — рестораны, парки, даже музеи — рады гостям с четвероногими друзьями. Предлагаем два варианта маршрута по Москве и Подмосковью: совсем простой и с повышенным уровнем комфорта. Главное — учитывать личные предпочтения: и ваши, и вашего животного, и тогда все пройдет отлично.
Строим идеальный автомобильный маршрут для выходных в компании четвероногого друга