Мастер-класс «Танцуем вальс выпускников»

Выпускной вальс — это красивая традиция, кульминация торжественного вечера. Он символизирует уходящие школьные годы и начало новой взрослой жизни.
06 февраля 2023
20 февраля 2023
200 руб.
Дворец культуры «Юбилейный»

6 и 20 февраля Дворец культуры «Юбилейный» приглашает старшеклассников на мастер-класс, посвященный одному из самых изящных и красивых танцев — вальсу. Мероприятие пройдет с 17:00 до 18:00 по адресу: Воскресенск, микрорайон Лопатинский, улица Андреса, дом 1Б.

Участники мастер-класса «Танцуем вальс выпускников» узнают о видах и традициях вальса. Им покажут базовые шаги, основные элементы, линии и направления, а также расскажут о секретах успешного исполнения танца. Результатом занятий станет постановка выпускного вальса, который ребята продемонстрируют на торжественном вечере.

Купить билет можно по ссылке. Дополнительная информация — по телефону ДК: +7 (496) 445-65-37.

Воскресенск