Мероприятие «Отцы и дети» в Егорьевске

Дата: 20 октября 2024, 11:00-13:00
Место проведения: Парк «200 лет Егорьевску»
Мероприятие «Отцы и дети» в Егорьевске
В парке «200 лет Егорьевску» 20 октября состоится праздник «Отцы и дети», посвященный Дню отца. Мероприятие пройдет на сцене «Корзина».

На празднике будет организована фотовыставка, где можно увидеть яркие моменты из жизни пап и их детей. Гости смогут окунуться в атмосферу тепла и уюта, рассматривая фотографии, и поделиться своими впечатлениями.

Спортивные состязания «Самый сильный папа» станут настоящим испытанием для пап, которые продемонстрируют свою силу и ловкость. Победители получат заслуженные награды, а остальные участники — заряд бодрости и хорошего настроения.

Мастер-класс «Дела гаражные» позволит детям и их родителям научиться делать аппликации «разноцветные машинки», которые теперь будут радовать их дома.

Интерактивная программа «Вместе весело играть» позволит детям и взрослым весело провести время вместе. Игры, конкурсы и викторины на семейную тематику помогут создать атмосферу праздника и радости.

Начало – в 11.00. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +7 (496) 403-15-53.

Рестораны рядом

все рестораны