Мюзикл «Домовенок Кузя. Новогодние приключения»

В Центральном дворце культуры городского округа Щелково 17 декабря покажут спектакль «Домовенок Кузя. Новогодние приключения».
Центральный дворец культуры г. Щелково
17 декабря 2022
600 — 1 000 руб.
Центральный дворец культуры г. Щелково

Взрослых и детей ждет веселая и трогательная история, в которой будет много музыки, юмора и новогоднего настроения. Главный герой – всем известный домовенок Кузя, а вместе с ним на сцене окажутся девочка Наташа, домовой Нафаня, Баба Яга и многие другие. Героев спектакля ждут приключения, волшебные превращения и самые невероятные события. Зрители станут частью спектакля и смогут помочь главному герою преодолеть трудности.

Начало спектакля – в 12:00. Узнать подробности можно по телефону +7 (496) 566-97-85.

Постановка Пушкинского музыкального театра была создана на грант Президентского Фонда культурных инициатив совместной молодой российско-белорусской командой.

Спектакли
Щелково