Мюзикл «Иствикские ведьмы»

Дата: 23 сентября 2023, 19:00-21:00
Город: Одинцово
Место проведения: Дом культуры «Ершово»
Мюзикл «Иствикские ведьмы»
В доме культуры села Ершово 23 сентября покажут легендарный мюзикл «Иствикские ведьмы».

В основе мюзикла – знаменитый роман Джона Апдайка, повествующий о том, как женщины нечаянно вызывают к жизни образ мужчины своей мечты, и что из этого получается.

Зрителей ждет безупречная игра актеров – звезд московских мюзиклов. А также – великолепные голоса, прекрасная пластика, энергия, страсть и просто море магии.

Начало спектакля – в 19:00. Стоимость билетов – от 1700 рублей, купить их можно в кассе дома культуры или здесь. Подробности – по телефону +7 (498) 690-84-45. Мероприятие рассчитано на зрителей старше 16 лет.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны