Мюзикл «Красавица и Чудовище»

Дата: 07 октября 2023, 17:00-19:00
Город: Дубна
Место проведения: Дворец культуры «Октябрь»
Мюзикл «Красавица и Чудовище»
Мюзикл «Красавица и Чудовище» покажут на сцене дворца культуры «Октябрь» в Дубне 7 октября.

Художественная постановка любимой с детства истории подарит положительные эмоции и детям, и взрослым. Отважная Белль отправляется в мрачный замок, чтобы спасти отца, и сама становится заложницей ужасного чудовища. Постепенно она знакомится с обитателями замка, узнает тайну своего негостеприимного хозяина и даже находит с ним общий язык. Чудовище оказывается не таким уж плохим – Белль видит за страшной внешностью его добрую душу и отзывчивое сердце, и влюбляется в него.

В спектакле задействованы профессиональные актеры ведущих театров Москвы и Санкт-Петербурга. Зрителей ждут танцы, песни, ожившие вещи зачарованного замка, удивительные перевоплощения и многое другое. Постановка рассчитана на гостей старше 3 лет.

Начало спектакля – в 17:00. Билеты можно приобрести здесь, а узнать подробности – по телефону +7 (496) 215-08-38.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны