Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Для зрителей выступят студенты музыкального колледжа имени Н. А. Скрябина, класс преподавателя Людмилы Валентиновны Китаевой.
Мероприятие пройдет по адресу: Электросталь, улица Чернышевского, 38 (Выставочный зал имени О.А. Коняшина). Начало – в 16:00.
Стоимость входного билета – 200 рублей (полный), 100 рублей (льготный). Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (496) 574-65-28.
Кашира и Зарайск — одни из старейших городов Московской области. Путешествуя по ним, вы увидите монастырь и собор XIX века, уникальный памятник русского оборонного зодчества и богатейшую археологическую коллекцию, в которой представлены палеолитические венеры и статуэтка бизона, вырезанные из бивня мамонта более 20 тысяч лет назад! Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и перекусить.