Музыкальный спектакль «Летучий корабль»

Дата: 13 января 2024, 14:00-16:00
Место проведения: Культурно-досуговый центр «Дулевский»
Музыкальный спектакль «Летучий корабль»
Культурно-досуговый центр «Дулевский» приглашает 13 января на премьеру музыкального спектакля для всей семьи «Летучий корабль» в постановке Театральной студии «Зодиак».

«Летучий корабль» – мюзикл о том, что надо уметь любить и верить в свою мечту, бороться за нее, и тогда она обязательно сбудется. Он поставлен по популярному мультфильму, на котором выросло не одно поколение. Зрители увидят коварного Полкана, захотевшего захватить царство; жестокую Бабу-ягу, которая чуть было не довела до беды Ивана, Водяного, бескорыстно помогающего своему новому другу, и, конечно, любовь Забавы и Ивана, которая способна преодолеть все преграды.

Спектакль пройдет 13 января в КДЦ «Дулевский» (Орехово-Зуевский городской округ, город Ликино-Дулево, улица Ленина, дом 1). Начало – в 14:00. Билеты можно купить по ссылке или в кассе. Телефон для справок: 8 (496) 414-15-82.

Рестораны рядом

все рестораны