Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
«Маленький принц» – аллегорическая сказка-притча, наиболее известное произведение Сент-Экзюпери. Она любима читателями всех возрастов по всему миру. Детям нравится трогательная история о мальчике, путешествующем по планетам, а взрослым – философская глубина и афористичность текста.
Сказка поднимает темы одиночества, дружбы, любви. Несмотря на стиль детской книги, ее герой рассуждает о жизни и человеческой природе, об очень глубоких проблемах. И все это сопровождается полетом фантазии, яркими путешествиями и интересными метафорами.
В спектакле Московского Губернского театра авторский текст будут дополнять видеоинсталляции, рисунки писателя на большом экране, а также музыка французских композиторов – Сен-Санса, Дебюсси, Равеля. Это придаст истории образность, создаст музыкальный и образный контекст сказки и поможет зрителям отправиться в увлекательное путешествие вместе с Маленьким принцем.
Спектакль пройдет 17 ноября по адресу: Балашиха, Московский проезд, 9 (ДК «Балашиха»). Начало – в 18:00.
Билеты можно купить на сайте или в кассе ДК. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 521-61-14.
Мероприятие рассчитано на возрастную аудиторию 6+.
Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.