Музыкальный спектакль «Письма памяти»

Культурно-досуговый центр «Дом офицеров» в Щелково приглашает посетить спектакль «Письма памяти». Показ состоится 22 мая.
22 мая 2022
вход свободный
Культурно-досуговый центр «Дом офицеров»

Спектакль создан по произведениям Галины Неволиной и Виктора Розова. Основа постановки – письма с фронта.

В бывший когда-то шумным и многолюдным, а теперь опустевший дом часто приходит почтальон. Он доставляет женщинам этого дома письма от их мужчин – сыновей, мужей, братьев, отцов, которые сражаются на фронтах Великой Отечественной войны. Для кого-то эти письма несут радостную весть, а для кого-то – настоящую трагедию.

Начало спектакля – в 18:00. Посетить его можно бесплатно.

Мероприятие пройдет по адресу: городской округ Щелково, рабочий поселок Монино, улица Авиационная, 2А. Дополнительная информация – по телефону: +7 (496) 253-92-59.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Спектакли
Щелково