Новогоднее представление «Тайна дракона»

В Городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» в канун Нового года, 29 декабря, пройдет увлекательное музыкально-интерактивное представление для детей «Тайна дракона». Ребята перенесутся в мир волшебной сказки, чудес и праздника.
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»
29 декабря 2023
800 руб.
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»

На представлении гостей ждет интересный сюжет, зажигательная музыка, песни и танцы, веселые игры, встреча с любимыми персонажами и много подарков.

Мероприятие пройдет 29 декабря по адресу: Солнечногорск, улица Красная, дом 113 (ГЦНТиД «Лепсе»). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке. Цена – 800 рублей (в стоимость входит подарок от Деда Мороза). Подробности – по телефону +7 (496) 262-33-11.

Программа рассчитана на возраст 3+.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Солнечногорск