Объединенная историческая выставка в парке «Патриот»: август-2024

Дата: 15 августа — 25 августа 2024
Город: Одинцово
Место проведения: Центральный военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот»
Объединенная историческая выставка в парке «Патриот»: август-2024
Парк «Патриот» приглашает посетить заключительную Объединенную историческую выставку этого летнего сезона. Она пройдет с 15 по 25 августа в Выставочном павильоне возле Музейной площадки № 1 и будет посвящена важным датам августа в истории нашей страны.

По случаю 85-летних юбилеев ОКБ имени А.И. Микояна и ОКБ П.О. Сухого готовится мультимедийная экспозиция, посвященная значимым вехам этих легендарных опытно-конструкторских бюро. Вас ждет демонстрация образцов моделей ОКБ им. Микояна и несколько интерактивных зон с виртуальными тренажерами – в каждой из них буду работать специалисты, которые не только расскажут о выставленном оборудовании, но и научат им управлять.

Также на выставке представят и другие экспозиции, освещающие ключевые события августа в истории нашей страны:

- разгром японских войск на реке Халкин-Гол советскими войсками под командованием Г.К. Жукова;

- 310-летие первой в истории победы русского флота;

- День образования Железнодорожных войск;

- юнармейцы против фальсификации истории.

Выставка пройдет с 15 по 25 августа по адресу: Одинцовский городской округ, 55-й км Минского шоссе (парк «Патриот», Музейная площадка № 1, Выставочный павильон).

Посетить ее можно абсолютно бесплатно.

Рестораны рядом

все рестораны