Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Гостей ждет яркая и насыщенная развлекательная программа: семейное шествие «Семья. Мир. Май», мастер-классы, анимация, концерты, спортивные эстафеты, цирковые представления и многое другое.
Мероприятие пройдет 1 мая с 11:45 до 16:00 в Центральном парке культуры и отдыха Пушкино (улица Некрасова, 3А) и с 15:00 до 19:00 в парке «Серебрянка» (микрорайон Дзержинец, набережная реки Серебрянки).
Вход свободный. Возрастных ограничений нет. Приходите всей семьей!

Предлагаем небольшое, но яркое и интересное путешествие по Ближнему Подмосковью, которое не займет много времени, но подарит приятные эмоции, разнообразит ваши выходные и избавит от осенней хандры. Вы посетите центр отечественной авиации – Жуковский и узнаете о его истории. Затем отправитесь в соседнее Раменское, где познакомитесь с гжельским промыслом, насладитесь местной природой и пообщаетесь с животными.