Открытый фестиваль-конкурс «Русская песня – 2024»

Дата: 23 июня 2024, 12:00-14:00
Место проведения: Дом культуры «Гармония»
Открытый фестиваль-конкурс «Русская песня – 2024»
Дом культуры «Гармония» городского округа Воскресенск 23 июня приглашает всех любителей русской песни и почитателей творчества неподражаемой Людмилы Зыкиной на XI Белоозерский открытый фестиваль-конкурс «Русская песня».

Людмила Георгиевна Зыкина – великая певица, которая воплотила в своих песнях любовь к России и сама стала символом народной русской песни. Фестиваль-конкурс «Русская песня» проводится ежегодно и посвящен творчеству Людмилы Зыкиной. В этом году он пройдет в 11-й раз и приурочен к 95-летию со дня рождения легенды советской эстрады.

В конкурсе могут принять участие все желающие от 6 лет. Для этого нужно подать заявку на участие до 15 июня по электронной почте l.a.kalupinadk@gmail.com и исполнить произведение из репертуара Людмилы Зыкиной. Ознакомиться с Положением конкурса можно по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (915)-055-47-18.

Фестиваль пройдет 23 июня по адресу: городской округ Воскресенск, Белоозерский, улица Молодежная, 34 (ДК «Гармония»). Начало – в 12:00. Вход для зрителей свободный.

Рестораны рядом

все рестораны