Персональная выставка Александра Волкова «Путешествие по губерниям»

Дата: 22 сентября — 29 октября 2023
Город: Дмитров
Место проведения: Музей-заповедник «Дмитровский кремль»
Персональная выставка Александра Волкова «Путешествие по губерниям»
В музее-заповеднике «Дмитровский кремль» 22 сентября открылась персональная выставка Александра Волкова «Путешествие по губерниям».

Александр Павлович Волков – член-корреспондент Российской академии художеств, Заслуженный художник РФ, доцент Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. В своем творчестве он продолжает традиции русской реалистической школы живописи.

Талант Александра Волкова многогранен. Он мастерски владеет многими видами изобразительного искусства: классической многослойной акварелью, масляной живописью, настенной росписью, книжной иллюстрацией и, конечно, графикой.

Художник очень любит путешествовать и яркой гранью его творчества стали произведения, в которых автор эмоционально запечатлел наиболее запомнившиеся, полюбившиеся места.

Выставка будет работать до 29 октября 2023 года.

Рестораны рядом

все рестораны