Загородный отель Tseleevo Club & Resort

Контакты +7 (499) 750-66-26
Забронировать
Добавить в маршрут

Загородный отель Tseleevo Club & Resort располагается в красивейшем уголке Дмитровского городского округа, в 42 километрах от МКАД. Гости могут остановиться в Гостевом доме Villa Alpes или в шале, построенных в альпийском стиле.

Здесь есть все необходимое для отдыха со вкусом: множество lounge-зон, бассейн и сауны, кинотеатр, караоке, бильярдная, библиотека и банкетный зал. Массаж и косметологические процедуры доступны по предварительной записи.

В летний период открыты поля для гольфа, где проводятся обучение и тренировки. Для гостей и членов клуба работают ресторан Академии гольфа с пейзажным видом на гольф-поле и ресторан отеля.

В зимнее время главное в Целеево — это горные лыжи. Четыре трассы горнолыжного клуба прекрасно подготовлены и подойдут практически для всех — от начинающих до профессионалов.

Круглогодично доступны услуги проката спортивного оборудования, трасса для скандинавской ходьбы, возможность посещения wellness-зоны и бани.

Расстояние до международного аэропорта Шереметьево — 31 километр. Для организованных групп можно организовать трансфер по предварительному запросу.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

Отели
Дмитров

Двухместный номер категории «Стандарт» (от...) 11 305 руб.
Двухместный номер категории «Стандарт» с кухней (от...) 12 750 руб.
Двухместный номер категории «Люкс» (от...) 16 065 руб.
Семейный двухкомнатный номер категории «Люкс» (от...) 18 105 руб.
Шале с двумя спальнями (от...) 21 335 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии