Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Гостей ждет насыщенная программа, наполненная музыкой, живыми историями и особым настроением: мастер-классы, тематическая выставка, праздничный концерт и многое другое.
Мероприятие пройдет 9 мая, с 12:00 до 22:00, в Городском парке культуры и отдыха «Ивантеевка» по адресу: Ивантеевка, Студенческий проезд, 12.
Вход свободный. Возрастных ограничений нет. Приходите всей семьей и проведите этот день в атмосфере памяти, тепла и общего праздника!
Любите необычные локации? Тогда этот тур для вас! Он включает в себя три города: Красногорск, Истру и Волоколамск. Вы сможете насладиться тишиной и спокойствием особо охраняемой природной зоны, увидеть первую в России гидроэлектростанцию, сделать оригинальные фотографии на фоне подмосковной пирамиды и познакомиться с представителями фауны разных континентов.