Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В парке Мира гостей ждет концерт Губернаторского оркестра Московской области Московского Губернского драматического театра. Там же будет работать тематическая фотозона и фотовыставка «История танка Т-34». Семьи с детьми приглашают побывать на мастер-классах и сделать поздравительную открытку для папы, дедушки или расписать свою персональную медаль «Чемпион».
Любители истории увидят показательные выступления клуба исторической реконструкции, а после все желающие смогут подкрепиться солдатской кашей из полевой кухни.
В Мытищинском лесопарке для самых активных и смелых гостей пройдет игровая программа «А ну-ка, парни!» и стратегический квест «Аты-баты! Будь солдатом». А в парке «Яуза» можно поучаствовать в спортивном турнире «Богатырская сила» и в акции «Письмо на фронт».
Праздник начнется в 12:00. Вход свободный.
Подмосковье присоединилось к новому историко-культурному и туристскому проекту «Великий Русский Северный путь». Это исторический паломнический маршрут русского народа, пролегающий от Москвы до Соловецких островов, который повторяет старинные дороги к северным православным святыням и включает 12 регионов России и 15 епархий Русской Православной Церкви, в том числе Сергиево-Посадскую и Одинцовскую епархии в Московской области. Расскажем подробнее об этих двух региональных треках.
Подмосковье присоединилось к новому историко-культурному и туристскому проекту «Великий Русский Северный путь». Это исторический паломнический маршрут русского народа, пролегающий от Москвы до Соловецких островов, который повторяет старинные дороги к северным православным святыням и включает 12 регионов России и 15 епархий Русской православной церкви, в том числе Сергиево-Посадскую и Одинцовскую епархии в Московской области. Расскажем подробнее об этих двух региональных треках.