Праздничное мероприятие «Разрешите поздравить?» в Мытищах

Ко Дню защитника Отечества для жителей и гостей Мытищ подготовили праздничное мероприятие «Разрешите поздравить?». Оно пройдет в мытищинских парках 23 февраля.
23 февраля 2024
вход свободный
Администрация городского округа Мытищи

В парке Мира гостей ждет концерт Губернаторского оркестра Московской области Московского Губернского драматического театра. Там же будет работать тематическая фотозона и фотовыставка «История танка Т-34». Семьи с детьми приглашают побывать на мастер-классах и сделать поздравительную открытку для папы, дедушки или  расписать свою персональную медаль «Чемпион».

Любители истории увидят показательные выступления клуба исторической реконструкции, а после все желающие смогут подкрепиться солдатской кашей из полевой кухни.

В Мытищинском лесопарке для самых активных и смелых гостей пройдет игровая программа «А ну-ка, парни!» и стратегический квест «Аты-баты! Будь солдатом». А в парке «Яуза» можно поучаствовать в спортивном турнире «Богатырская сила» и в акции «Письмо на фронт».

Праздник начнется в 12:00. Вход свободный.

Фестивали
Мытищи