Праздничное мероприятие «Разрешите поздравить?» в Пушкинском округе

/
В Пушкинском городском округе 23 февраля состоится мероприятие «Разрешите поздравить?», посвященное Дню защитника Отечества. Праздник пройдет сразу в трех парках.
Место проведения
Центральный парк культуры и отдыха г. Пушкино, парк «Серебрянка»; парк культуры и отдыха г. Ивантеевка
23 февраля 2024
вход свободный
АНО «Мособлпарк», парки Пушкинского городского округа

В центральном парке культуры и отдыха города Пушкино гостей ждет развлекательная программа для всей семьи. В этот день там пройдут мастер-классы и праздничный концерт, состоится реконструкция строевых учений XVII века, будут работать фотозоны и полевая кухня.

В парке «Серебрянка» в рамках праздника состоятся творческие мастер-классы для детей, богатырские состязания, праздничный концерт с участием солистов и коллективов ЦДК «Строитель».

В парке культуры и отдыха города Ивантеевка тоже подготовили интересную программу. Юные гости смогут сделать открытку для папы на мастер-классах. Состоится праздничный концерт с участием артистов Пушкинского музыкально-драматического театра и военного оркестра. Кроме того, будут работать фотозоны и полевая кухня.

Начало праздника во всех трех парках – в 12:00. Посетить их можно бесплатно.

Фестивали
Пушкино