Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Районный Дом культуры «Старт» в Луховицах приглашает на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Прекрасные номера, поздравительные открытки и тематическая фотозона подарят гостям весеннее настроение, улыбки и много положительных эмоций.
Районный Дом культуры «Старт»
08 марта 2024
вход свободный
Районный Дом культуры «Старт»

Международный женский день — это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и поздравления. Таким подарком для милых женщин станет праздничная концертная программа, подготовленная творческими коллективами РДК «Старт». В своих номерах артисты на языке музыки и танца расскажут о красоте и значимости прекрасных женщин.

Перед входом в Дом культуры и в парке имени И.Г. Воробьева волонтеры клуба «Инициатива» раздадут всем женщинам открытки, а в фойе для всех будет установлена тематическая фотозона.

Концерт пройдет 8 марта по адресу: Луховицы, улица Жуковского, 18 (РДК «Старт»). Начало – в 12:00. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (496) 630-17-20.

Вход свободный.

Луховицы