Представление «Новогодний переполох»

Дата: 23 декабря 2023, 12:00-13:00
Город: Мытищи
Место проведения: Дворец культуры «Яуза»
Представление «Новогодний переполох»
Во Дворце культуры «Яуза» в Мытищах 23 декабря состоится театрально-цирковое представление «Новогодний переполох».

В этом новогоднем спектакле Баба Яга предстанет с другой стороны – оказывается, вовсе она не злая колдунья, а добрейшая душа, которая очень любит всем помогать. В этот раз Баба Яга решает помочь своему другу Лешему купить валенки, чтобы он смог пойти на встречу к Деду Морозу.

В спектакле участвуют профессиональные артисты, а также дрессированные животные. На сцене окажутся собаки, еноты, кошка, голуби, павлин и даже змея!

Начало спектакля – в 12:00. Он рассчитан на аудиторию всех возрастов (0+). Стоимость билетов – от 400 рублей. Приобрести их можно здесь, а узнать подробности – по телефону +7 (903) 191-47-15.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны