Программа «Новый год в имперском стиле»

Музей боевой славы Коломны приглашает встретить самое волшебное время года в юнкерском училище, готовясь к новогоднему балу.
Музей боевой славы Коломны
01 декабря 2021 — 15 января 2022
200 — 250 руб.
Музей боевой славы города Коломна

Программа «Новый год в имперском стиле» познакомит гостей с традициями празднования Нового года и Рождества на рубеже XIX-XX веков в юнкерских и военных училищах и расскажет, какие развлечения были доступны юношам — будущим защитникам Родины.

Кроме того, у посетителей музея боевой славы будет возможность научиться танцевать вальс, подписать старинную рождественскую открытку и нарядить рождественскую елку, как это делали больше века назад.

И, конечно же, никто из участников программы не останется без новогоднего подарка: каждый желающий сможет изготовить себе памятный сувенир — елочную игрушку из гипса, которую предстоит расписать вручную и забрать с собой.

Записаться на программу можно по телефону: +7 (496) 616-52-30.

Коломна