Семейный фестиваль «7яФест»

Дата: 15 июня 2024, 11:00-15:00
Место проведения: Музей «Княжий Двор»
Семейный фестиваль «7яФест»
VIII Ежегодный региональный семейный Фестиваль «7яФест» пройдет 15 июня на территории музея «Княжий Двор». Приходите поучаствовать в интересных активностях, отдохнуть и весело провести время вместе с детьми.

В программе фестиваля – интеллектуальные игры и увлекательные конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы, фотозоны для семейных кадров, аквагрим, концерт, выставка творческих работ, ярмарка, благотворительная акция и многое другое. И, конечно же, призы и подарки.

Гостей ждут 15 июня, в 11:00, в музее «Княжий Двор» в поселке Большие Дворы Павлово-Посадского городского округа (улица Маяковского, 130).

Вход свободный!

Фестиваль «7яФест» проходит с 2016 года. Проект организован Центром развития и поддержки семьи «Росток».

Подробнее о фестивале – на сайте.

Рестораны рядом

все рестораны