Шоу под дождем «История 15 лет»

Дата: 22 марта 2025, 18:00-20:00
Город: Щелково
Место проведения: Центральный Дворец культуры
Шоу под дождем «История 15 лет»
Санкт-Петербургский театр танца Рустама Надыршина «Искушение» подготовил новую особую программу, посвященную юбилею коллектива. Зрителей ждет эффектная и красочная ретроспектива на прошедшие 15 лет. Постановку покажут 22 марта в Центральном Дворце культуры Щелкова.

В шоу под дождем «История 15 лет» собраны самые интересные, волнующие, порой пугающие и интригующие темы, факты и моменты приправленные юмором и поданные через призму иронии. Все мысли и переживания, прожитые за последние 15 лет, актеры обсудят в трогательных, глубоких и забавных монологах, а танцоры – визуализируют в оригинальных танцевальных номерах. Здесь будет все: энергия и драйв, юмор и позитив, романтика и любовь. А самое незабываемое – это финал спектакля – танцы, которые исполняются под потоками воды!

Автор и режиссер – Рустам Надыршин.

Концерт состоится 22 марта по адресу: Щелково, улица Пушкина, строение 22 (Центральный Дворец культуры). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 562-80-54.

Возрастное ограничение: 12+.

Рестораны рядом

все рестораны

Отели рядом

все отели

Ближайшие события в Подмосковье

все события
Путешествуйте в Подмосковье