Спектакль «Близость»

Дата: 13 апреля 2024, 19:00-21:00
Город: Одинцово
Место проведения: Дом культуры «Ершово»
Спектакль «Близость»
В Доме культуры села Ершово 13 апреля покажут спектакль-головоломку «Близость» – о запретной связи, которая становится началом совершенно другой жизни.

Два лучших друга и Она. Какой финал будет у этой истории? Предательство, ложь, обличение измены или обретение счастья? Герои «Близости», сами того не осознавая, расставляют все точки над i: любовь, дружба и даже одиночество – все имеет свой срок. Однако автор бросает вызов времени и рассказывает историю в обратном порядке: от финала к завязке. Поможет ли это героям обернуть время в свою пользу? Узнаем в начале конца…

В ролях – Роман Маякин, Татьяна Арнтгольц, Андрей Чадов. Режиссер – Владимир Моташев.

Спектакль пройдет 13 апреля по адресу: Одинцовский городской округ, село Ершово, 3А (ДК «Ершово»). Начало – в 19:00.

Билеты можно купить по ссылке. Стоимость – от 2500 рублей. Телефон для справок: +7 (498) 690-84-25.

Возрастное ограничение:16+.

Рестораны рядом