Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Вы увидите добрую и веселую историю о новогодних приключениях елочки, ежика и зайца в сказочном лесу и об их встрече с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Сказка учит тому, что главное в жизни – это дружба и любовь, с которыми даже самая вредная и противная Мышь не испортит праздник.
Спектакль пройдет 27 декабря и 4 января по адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А (ТКЦ «Щелковский театр»). Начало – в 12:00.
Билеты можно купить на сайте или в кассе театра. Телефон для справок: +7 (926) 146-25-06.
Возрастных ограничений нет.
Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.
Подмосковье очень богато на достопримечательности: старинные усадьбы и церкви с необычной архитектурой, древние обители, многовековые кремлевские крепости, редкие музейные экспонаты и яркие театрализованные экскурсии, отдых на природе и общение с животными – здесь каждый найдет вариант по душе. В этом маршруте предлагаем подборку 24 самых интересных мест. Выбирайте наиболее подходящие вам варианты для поездки на 1-2 дня или же устройте большое многодневное путешествие по разным уголкам региона и посетите их все!
Подмосковье богато на достопримечательности. В этом маршруте предлагаем подборку 24 самых интересных мест. Выбирайте наиболее подходящие вам варианты для поездки на 1-2 дня или же устройте большое многодневное путешествие по разным уголкам региона и посетите их все!