Спектакль «Дорогая Памела»

Постановку покажут 28 ноября в 17:00 на сцене ДК «Лепсе».
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»
28 ноября 2021
1 900 — 2 500 руб.
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»

Пьеса Джона Патрика «Как пришить старушку», по которой поставлен спектакль «Дорогая Памела», — это рождественская сказка-притча о всепобеждающей силе добра, которая поможет зрителю поверить в чудеса.

Три афериста с огромными планами селятся в доме чудаковатой старушки Памелы, пытаются втереться к ней в доверие и страхуют ее от несчастного случая на крупную сумму. Чтобы получить заветное вознаграждение, надо подстроить несчастный случай и избавиться от Памелы. Но их план проваливается. Мошенники вдруг начинают меняться совершенно удивительным образом.

Спектакль подходит для зрителей старше 12 лет. Продолжительность — 2 часа 20 минут, с одним антрактом. Купить билеты можно по ссылке. Цена — от 1900 рублей.

Солнечногорск