Спектакль «Из жизни уездного городка Че»

Центр культуры и досуга «Факел» города Фрязино приглашает на спектакль «Из жизни уездного городка Че». Постановку покажут 27 мая.
Центр культуры и досуга «Факел»
27 мая 2023
100 — 300 руб.
Центр культуры и досуга «Факел»

Спектакль подготовлен народным коллективом «Театральная студия «МЫ!» и основан на нескольких рассказах Антона Чехова. Режиссер – Елена Ракитская.

На сцене истории чеховских героев переплетаются между собой, превращаясь в причудливый калейдоскоп курьезных и драматичных ситуаций. Все вместе они рассказывают о жизни провинциального города. Декорации и сценография построены так, что с легкостью переносят зрителя из экипажа кареты в гостиную барского дома, а затем и на многолюдную площадь.

Начало спектакля – в 18:00. Билеты можно приобрести по ссылке, их стоимость – от 100 рублей. Постановка рассчитана на зрителей старше 14 лет. Подробности – по телефону +7 (496) 567-23-97.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Фрязино