Спектакль «Кто придумал Новый год?»

Дата: 16 декабря 2023, 16:00-17:10
Город: Щелково
Место проведения: Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
Спектакль «Кто придумал Новый год?»
В театрально-концертном центре «Щелковский театр» 16 декабря состоится показ праздничного спектакля «Кто придумал Новый год?».

Постановка перенесет зрителей в волшебный мир, где живут герои сказок и происходят настоящие чудеса. Вы узнаете подлинную историю Деда Мороза – был ли он ребенком, в чем сила его волшебного посоха, почему люди празднуют Новый год? А получить ответы на все эти вопросы зрителям помогут Баба Яга, Кощей Бессмертный, Кикимора, Леший и другие.

Спектакль рассчитан на самых юных зрителей, так что возрастных ограничений нет. Режиссер постановки – Светлана Погодина.

Мероприятие начнется в 16:00. Билеты на спектакль продаются на сайте и в кассе театра, их стоимость – от 500 рублей. Дополнительная информация — по телефону +7 (926) 146-25-06.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны