Спектакль «Квадратура круга»

Дата: 09 декабря 2023, 18:00-20:30
Город: Щелково
Место проведения: Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
Спектакль «Квадратура круга»
Театрально-концертный центр «Щелковский театр» 9 декабря приглашает зрителей на необычную комедию «Квадратура круга» по пьесе Валентина Катаева.

Это забавная история происходит в 20-х годах прошлого века. Молодая страна строит свое светлое будущее, а молодые люди в этой стране – свою личную жизнь. Два друга женятся на очаровательных девушках, вот только жить молодоженам придется на одной жилплощади. Это чревато комическими ситуациями, неожиданными разговорами и совершенно непредсказуемой развязкой.

Начало спектакля – в 18:00. Билеты продаются на сайте театра. Их стоимость — от 500 до 1800 рублей. Дополнительная информация — по телефону +7 (926) 146-25-06.

Спектакль рассчитан на зрителей старше 16 лет.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны