Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Пьеса Галины Латышевой «Маша + Миша» написана озорным, веселым и понятным детям языком. По сути, она напоминает полюбившийся ребятишкам мультфильм «Маша и Медведь», который был снят на основе русской народной сказки. У ребят будет возможность не только побывать вместе с Машей в гостях у Медведя, погулять по сказочному лесу, где растут самые красивые мухоморы на свете, попробовать сладкой малины, но и выучить алфавит. Задорная веселая Маша захочет подружиться с каждым ребенком, сидящим в зале, научит их не отчаиваться и искать выход из самых сложных жизненных ситуаций, при этом напевая свои любимые песенки.
Пройдя все испытания, Маша станет настоящей героиней, на которую захочет походить каждая девчонка. Посмотрев спектакль по мотивам русской народной сказки «Маша и Медведь», ребята непременно полюбят фольклорную музыку, пословицы и поговорки, познакомятся с национальным русским костюмом и узнают много интересного о русских традициях.
Спектакль «Маша + Миша» пройдет на сцене театрально-концертного центра «Щелковский театр» 4 марта в 12:00 по адресу: Щелково, улица Фабричная, дом 1А.
Билеты продаются на сайте театра. Их стоимость — от 500 до 1500 рублей. Дополнительная информация — по телефону: +7 (926) 146-25-06.
За три дня поездки по этим подмосковным городам вы успеете посмотреть две красивые усадьбы, в которых гостили великие русские поэты Михаил Лермонтов и Александр Блок, тематический парк, в котором можно сделать оригинальные фотографии на память, понаблюдать, как изготавливают елочные игрушки, а также насладиться музыкой великого композитора Петра Чайковского. Расскажем, как построить удобный маршрут, где переночевать и вкусно поесть.