Спектакль «Маша + Миша»

Постановка рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
04 марта 2023
500 — 1 500 руб.
Театрально-концертный центр «Щелковский театр»

Пьеса Галины Латышевой «Маша + Миша» написана озорным, веселым и понятным детям языком. По сути, она напоминает полюбившийся ребятишкам мультфильм «Маша и Медведь», который был снят на основе русской народной сказки. У ребят будет возможность не только побывать вместе с Машей в гостях у Медведя, погулять по сказочному лесу, где растут самые красивые мухоморы на свете, попробовать сладкой малины, но и выучить алфавит. Задорная веселая Маша захочет подружиться с каждым ребенком, сидящим в зале, научит их не отчаиваться и искать выход из самых сложных жизненных ситуаций, при этом напевая свои любимые песенки.

Пройдя все испытания, Маша станет настоящей героиней, на которую захочет походить каждая девчонка. Посмотрев спектакль по мотивам русской народной сказки «Маша и Медведь», ребята непременно полюбят фольклорную музыку, пословицы и поговорки, познакомятся с национальным русским костюмом и узнают много интересного о русских традициях.

Спектакль «Маша + Миша» пройдет на сцене театрально-концертного центра «Щелковский театр» 4 марта в 12:00 по адресу: Щелково, улица Фабричная, дом 1А.

Билеты продаются на сайте театра. Их стоимость — от 500 до 1500 рублей. Дополнительная информация — по телефону: +7 (926) 146-25-06.

Спектакли
Щелково