Спектакль «Мастер и Маргарита»

Дата: 26 сентября 2023, 19:00-21:00
Город: Реутов
Место проведения: Деловой комплекс «Мир
Спектакль «Мастер и Маргарита»
Музей-театр «Булгаковский Дом» представляет новый взгляд на бессмертный текст легендарного произведения М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита». Спектакль пройдет 26 сентября в Реутове.

Эта постановка – расширенная версия классического спектакля, при работе над ней использовались черновики булгаковского романа.

Зрители перенесутся в атмосферу Москвы 20-х годов прошлого века, прогуляются по аллеям Патриарших прудов и даже побывают на балу у Воланда. Мистическую историю представят звезды театра и кино Екатерина Климова, Сергей Алдонин, Филипп Бледный, Михаил Горский и другие.

Спектакль пройдет на сцене Делового центра «Мир» по адресу: Реутов, улица Победы, 20. Начало – в 19:00.

Билеты можно купить на сайте. Дополнительная информация – по телефону 8 (495) 528-17-57.

Мероприятие рассчитано на возрастную аудиторию 16+.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны