Спектакль «Подарок» в Солнечногорске

Спектакль по новеллам Валентина Красногорова покажут на сцене центра народного творчества и досуга «Лепсе» в Солнечногорске.
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»
26 ноября 2022
1 300 — 2 500 руб.
Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе»

Комедийный спектакль расскажет об отношениях и любовниках, которые вынуждены скрывать свою страсть и очень боятся быть раскрытыми. В каждой новелле – свои несовершенные герои, и они проживают разные периоды в жизни. Зрители увидят истории о любви и ее потере, о страхе, искушениях, одиночестве и настоящих чувствах.

Легкие диалоги, захватывающие ситуации и ирония происходящего с героями все же заставят зрителя задуматься о важном и пересмотреть отношение к тем, кто рядом.

Купить билет можно по ссылке. Подробности расскажут по телефону  +7 (496) 262-33-11.

Спектакль рассчитан на зрителей старше 12 лет.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Спектакли
Солнечногорск