Спектакль «Приключения Хаги Ваги в Зазеркалье» в Щелкове

Яркий красочный спектакль для детей по мотивам любимой книги Льюиса Кэрролла покажут в Центральном дворце культуры городского округа Щелково.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково
25 сентября 2022
600 — 1 200 руб.
Центральный дворец культуры г. Щелково

Многие ребята, а особенно – их родители, знают и любят невероятную фантазию под названием «Алиса в Стране чудес». По мотивам этого то ли сна, то ли вымысла построен спектакль «Хаги Ваги в Зазеркалье».

Действие перенесет зрителей в страну, где все такое загадочное и странное. Проводниками будут любимые персонажи – Шляпник и Алиса. Они покажут много удивительных чудес, научат танцевать «Жигу-Дрыгу» и вернут веру в дружбу игрушке Хаги Ваги.

Мероприятие пройдет по адресу: Щелково, улица Пушкина, строение 22. Подробности можно узнать по номеру +7 (496) 562-80-54.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов. Дети до трех лет могут посетить спектакль бесплатно без предоставления отдельного места.

Спектакли
Щелково